lunes, 11 de julio de 2016

Horario Actividades 2016-2017

Estimadas familias:

Mediante la presente, tenemos el gusto de ofrecerle el horario de las actividades organizadas desde el club deportivo Maristas Málaga para el curso 2016-2017:


Actividad
Categoría
Lunes
Martes
Miércoles
Jueves
Viernes
Kidsport
3-4 años
16:00-17:00 G1
16:00-17:00 G2
16:00-17:00 G1
16:00-17:00 G2
16:00-18:00 (Pis)
Minisport
5 años
16:00-17:00 G1
16:00-17:00 G2
16:00-17:00 G1
16:00-17:00 G2
16:00-18:00 (Pis)
Teatro Educativo
3-5 años

17:00-18:00 (SP)

17:00-18:00 (SP)

Baloncesto
Preminibasket 1º EP

16:00-17:00  (C*)

16:00-17:00  (C*)
16:00-18:00 (Pis)
Balonmano
Prebenjamín 1º

16:00-17:00  (1)

16:00-17:00  (1)
16:00-18:00 (Pis)
Patinaje Artístico
Baby 1º EP
16:00-17:00 (P)

16:00-17:00 (P)

16:00-18:00 (Pis)
Gimnasia Rítmica
Baby 1º EP
16:00-17:00 (P)

16:00-17:00 (P)

16:00-18:00 (Pis)
Baloncesto
Preminibasket  2º EP

16:00-17:00 (C*)

16:00-17:00 (C*)
16:00-17:00 (C*)
Balonmano
Prebenjamín 2º EP

16:00-17:00 (1)

16:00-17:00 (1)
16:00-17:00 (1)
Patinaje Artístico
Iniciación
16:00-17:00 (P)

16:00-17:00 (P)

16:00-17:00 (P)
Gimnasia Rítmica
Iniciación
16:00-17:00 (P)

16:00-17:00 (P)

16:00-17:00 (P)
Baloncesto
Preminibasket Mas 3º/4º EP
16:00-17:30 (R)

16:00-17:30 (R)

14:30-16:00 (R)
Baloncesto
Preminibasket Fem 3º/4º EP

16:00-17:30 (R)

16:00-17:30 (R)
16:00-17:30 (V)
Balonmano
Benjamín 3º EP
16:00-17:30 (1)

16:00-17:30 (1)

16:00-17:30 (1)
Balonmano
Benjamín 4º EP
16:00-17:30 (2)

16:00-17:30 (2)

16:00-17:30 (2)
Baloncesto
Minibasket Mas 5º/6º EP

16:00-18:00 (V)

16:00-18:00(V)
17:30-19:30 (V)
Baloncesto
Minibasket Fem 5º/6º EP
16:00-18:00  (V)

16:00-18:00  (V)

17:00-18:30 (R*)
Balonmano
Alevín 5º EP

16:00-17:30 (2)

16:00-17:30 (2)
16:00-17:30 (2)
Balonmano
Alevín 6º EP
17:30-19:00 (1)

17:30-19:00 (1)

17:30-19:00 (1)
Patinaje Artístico
Avanzado
17:00-19:00 (P)

17:00-19:00 (P)


Gimnasia Rítmica
Avanzado
17:00-19:00 (P)

17:00-19:00 (P)


Badminton
desde 5º EP

16:00-17:00 (P)

16:00-17:00 (P)

Balonmano
Infantil 1º ESO
14:30-16:00 (P)
17:30-19:30 (1)

17:30-19:00 (1)
18:00-19:30 (1)
Balonmano
Infantil 2º ESO
14:30-16:00 (P)
17:30-19:30 (2)

17:30-19:30 (2)
17:30-19:30 (2)
Baloncesto
Infantil Mas 1º/2º ESO

18:00-20:00 (2)

16:00-18:00 (2)
17:00-18:00 (2)
Baloncesto
PreInfantil Femenino 1º ESO

16:00-18:00 (1)

16:00-18:00 (1)
18:30-20:00 (1)
Baloncesto
Infantil Femenino 2º ESO
16:00-18:00 (1)
18:00-20:00 (1)
16:00-17:30 (1)

17:00-18:30 (1)
Debate/Oratoria
Iniciación 6º a 2º ESO


15:00-17:00 (Aula)


Debate/Oratoria
Avanzado 3º ESO a 2º Bach

15:00-17:00 (Aula)



Baloncesto
Cadete Masculino 3º/4º ESO
18:00-20:00 (2)
16:30-18:30 (P)
18:30-20:00 (2)

19:30-21:00 (2)
Baloncesto
Cadete Femenino 3º ESO
18:00-19:30 (1)

17:30-19:00 (1)
18:00-20:00 (1)
20:00-21:30 (1)
Baloncesto
Cadete Femenino 4º ESO
16:30-18:30 (2)
14:30-16:00 (P)
16:30-18:30 (2)

18:00-19:30 (2)
Balonmano
Cadete Masculino 3º/4º ESO
17:30-19:30 ((2)
14:30-16:00 (P)
17:30-19:30 ((2)

19:00-20:30 (2)
Baloncesto
Junior Femenino 1º/2º Bach
19:15-21:00 (1)

19:00-20:30 (P)
16:00-17:30 (P)
18:00-19:30 (P)
Baloncesto
Junior Masculino 1º/2º Bach
19:00-20:30 (P)
16:00-18:00 (2)

17:30-19:00 (P)
17:00-18:30 (P)
Balonmano
Juvenil Masculino 1º/2º Bach

19:00-20:30 (P)
14:30-16:00 (P)
19:00-20:30 (P)
19:30-21:00 (P)